Воспитатель Чащина Надежда Прокопьевна

Чащина Надежда Прокопьевна

Общий стаж — 52 года

Среднее профессиональное — Омский педагогический колледж № «, 1997 г.
Направление подготовки и (или) специальность — "Дошкольное воспитание"
Квалификация по диплому — "Воспитатель в дошкольных учреждениях"

Дополнительное образование

Н" Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательный организации" - Омский государственный педагогический университет, г. Омск - 2022 , 72ч.
«Развитие способностей и творческого потенциала детей дошкольного возраста» - Институт развития образования Омской области, 2022 г., 72 ч.
"Гражданская оборона организации и защита от чрезвычайных ситуаций" - ООО "Институт Профессионального Образования", г. Ижевск  2022, 72 ч.
"Содержание и технологии деятельности воспитателя  ДОО в условиях федеральной образовательной программы" - "ДВИПРАЗ" г. Хабаровск,  2023 г.. , 72 ч.

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.04.2016 г.

Образовательные программы

Основная образовательная программа дошкольного образования БДОУ г. Омска «Детский сад № 283 комбинированного вида» (Утверждена на Педагогическом совете, протокол № 1 от 28.08.2023 г., приказ заведующего № 123-у от 29.08.2023 г.)

Информация о себе. Необязательный блок